Imari-Vase,
Japan, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Phönix und Pfau, Kranich, blühender Prunus, Kiefer und weitere Blumen, Höhe 40 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Imari-Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |